Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Волжском

9 объяв.
1/6
27 500 ₽ в месяц
Торговые площади,  Пушкина, 39м
25 м² · 1 100 ₽ за м²
От собственника, без комиссий и залогов — эксклюзивная возможность арендовать торговые площади от 12 до 25 кв.м. в сердце оживленного торгового комплекса ''Оптовка''! Расположенные на проходном месте магазина ''Хозтовары'', эти помещения — идеальный старт для вашего бизнеса. Представьте: Электроника и гаджеты: Привлеките внимание ценителей современных технологий. Бытовая техника: Демонстрируйте функциональность и стиль. Уютная мебель: Создайте атмосферу домашнего комфорта. Модные коллекции одежды: Заявите о себе в мире стиля. Товары для дома: Предложите полный спектр для обустройства быта. Ваш интернет-магазин: Обеспечьте физическое присутствие для онлайн-успеха. Пункт выдачи заказов: Станьте удобной точкой для ваших клиентов. Помещения находятся на стратегически важной, первой линии улицы Пушкина, 39. Монументальный фасад с выходом на оживленную проезжую часть гарантирует максимальную видимость вашего бренда. Перед входом — просторная парковка, приглашающая поток клиентов. Улица Пушкина — это не просто адрес, это эпицентр покупательской активности, а в двух шагах — остановка общественного транспорта, делающая ваш бизнес невероятно доступным. Здесь ваш бизнес не просто будет замечен — он будет услышан и увиден тысячами потенциальных покупателей ежедневно!
1/5
210 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им В.И.Ленина площадь, 75
210 м² · 1 000 ₽ за м²
Тип: Нежилое помещение на первом этаже жилого дома Площадь: 210 кв.м. Расположение: Красная линия — выход непосредственно на проезжую часть ул. Ленины Ранее использовалось: Офис ВТБ Преимущества объекта: 1. Проходное место. Улица Ленина — одна из центральных транспортных артерий города Волжский. Ежедневный высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает стабильный поток клиентов. 2. Готовая банковская инфраструктура. Помещение ранее эксплуатировалось как отделение ВТБ. Сохранена планировка, соответствующая требованиям банковской безопасности: зоны клиентских операций, кассовые узлы, переговорные, служебные помещения. Минимальные вложения в адаптацию под банковскую деятельность. 3. Красная линия. Прямой выход на улицу без заездов во двор — удобный доступ для клиентов, возможность размещения банкоматов и терминалов на фасаде. 4. Первый этаж жилого дома. Постоянная аудитория жителей дома и соседних кварталов — готовый сегмент потребителей банковских услуг. Подходит для: Банковского отделения Страховой компании Сетевой магазин Нотариальной конторы Юридической или аудиторской фирмы Салона связи / оператора Медицинского центра (при наличии лицензии) Параметры: ПараметрЗначение Адресул. Ленина, 75, г. Волжский Площадь210 кв.м. Этаж1 Тип зданияЖилой дом Линия застройкиКрасная СостояниеПод ремонт / по договорённости ПарковкаЕсть / по договорённости Условия: Долгосрочная аренда от 1 года Возможна субаренда — по согласованию Звоните, чтобы договориться о просмотре. Объект с высокой проходимостью и готовой банковской инфраструктурой — редкое предложение на рынке Волжского.
1/7
25 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Мира, 42б
25 м² · 1 000 ₽ за м²
Арт. 135338562 **Сдаётся помещение в ТЦ ''Парус'' — 25 кв.м! Уникальное предложение для вашего бизнеса! **Площадь:** 25 кв.м (отлично подходит для розничной торговли, салона красоты, стартапа или пункта выдачи). **Расположение:** Торговый центр ''Парус'' — удобная транспортная доступность, высокая проходимость, привлекательная локация. Коммунальные платежи ** не включены в стоимость! **Спешите занять выгодное место!** Идеально для тех, кто ценит удобство и стабильность. * **Не упустите шанс запустить бизнес в престижном месте!** --- *Готовы к сотрудничеству на долгий срок. Все условия обсуждаемы!*
1/2
750 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им В.И.Ленина площадь, 361
1500 м² · 500 ₽ за м²
Специализированный ТЦ Стройград г. Волжский Пр.Ленина, 361 расширяет свой ассортиментный перечень и рад предложить Вам торговую площадь по очень выгодной для Вас цене! Под группы товаров: - электронная и бытовая техника - мягкая мебель - корпусная мебель - товары для ремонта и отделки - товары для дома Эта группа товаров очень интересна жителям новостроек, расположенных рядом с нашим ТЦ, где на данный момент продолжается массовая застройка. Поэтому совместно мы можем наладить партнерские отношения, которые приведут к взаимной выгоде. Мы рады видеть Вас в числе наших партнеров!
1/8
50 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им генерала Карбышева, 95а
100 м² · 500 ₽ за м²
Сдается торговая площадь в торговом комплексе, второй этаж. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Удобная парковка. Отдельный вход. В здании туалет, вода, водоотведение. Есть возможность размещения рекламы на самом большом экране города (оговаривается отдельно). НДС включен.
1/2
750 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им В.И.Ленина площадь, 361
1500 м² · 500 ₽ за м²
Станьте Арендатором в торговом-центре ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ по адресу: г. Волжский Пр.Ленина, 361 1 этаж Площадь 1500 м2 свободная планировка зона разгрузки-погрузки бесплатная парковка Сумма аренды 750 000 руб./мес. г. Волжский Пр.Ленина, 361 MOST profressional broker - Nota bene.
1/10
287 700 ₽ в месяц
Торговые площади,  им В.И.Ленина площадь, 107а
411 м² · 700 ₽ за м²
Аренда ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ по адресу: Волжский, проспект Ленина, 107а 1 этаж Площадь 411 м2 2 этаж 627,9 м2 рядом федеральные арендаторы парковка Стоимость 205 500 руб./мес. Волгоград, Волжский, проспект Ленина, 107а MOST profressional broker - Nota bene.Продается здание торгово-развлекательного комплекса.
1/6
15 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  им генерала Карбышева, 95а
10 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдается торговая площадь. Входная зона. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Удобная парковка. Туалет, вода и водоотведение. Возможность размещения рекламного контента на самом большом экране города (оговаривается отдельно). НДС включен.
1/3
22 600 ₽ в месяц
Торговые площади,  им Карла Маркса, 25
45 м² · 500 ₽ за м²
Предлагаю в аренду помещение на первом этаже двух этажного отдельно стоящего здания. Помещение имеет отдельным вход с улицы К. Маркса, состоит из торгового зала 39,2 кв.м. и подсобного помещения 6,0 кв.м., в подсобном помещении расположена мокрая точка. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
  1. Недвижимость в Волжском
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета